Хочу поблагодарить ребят, которые приняли активное участие в акции "Бумаге - вторая жизнь!" Ковалёва Елизавета Пшеничная Алина Машанов Игнат Саакян Роберт
Ребята, огромное спасибо!!!
18-20 сентября в пос.Новомихайловском Туапсинского района пройдёт экологический слёт. Приглашаются ученики 4-7 классов. Всем, кто хотят поехать, сообщить об этом до 09.09
Здравствуйте, ребята! Вот и подходят к своему завершению летние каникулы. Впереди нас ждёт серьезная работа. Я надеюсь, что вы отдохнули набрались сил и готовы к плодотворной работе. 31.08 в 8.00 во дворе школы состоится пробный сбор.