понедельник, 26 ноября 2012 г.

Обратная связь


Уважаемые родители, гости, посещающие наш блог. Блог живёт уже 5 месяцев, в день его странички посещает до 100 человек. Хотелось бы, чтобы эти посещения не были невидимыми, а оставляли свой след, в виде комментариев, отзывов в гостевой книге. Хочется знать ваше мнение о написанных сообщениях, ведь если есть обратная связь, ты понимаешь, что то, чем ты занимаешься, кому-то нужно. Задавайте вопросы, на которые вы хотите получить ответ, предлагайте темы, которые вам интересны. А оставить комментарий очень легко:
в нижней части каждого сообщения, напротив автора, справа вы увидите надпись "комментарии", нажимаем на неё, появляется белое окошко, печатаем в нём комментарий. Дальше в строке "Подпись комментария", если у вас нет профиля в google, выбираем Имя/URL, появляется новое окошко, в окошке Имя, пишем, как вас зовут, окошко URL заполнять не нужно, нажимаем продолжить, выбираем публикация. Всё готово, комментарий отправлен. Если у вас есть профиль в google, выбираем аккаунт google, заполняем его и публикуем комментарий. Не бойтесь, попробуйте, это совсем не сложно.
Чтобы остваить запись в гостевой книге, нажимаем на картинку справа с надписью «Гостевая книга», в нижней части гостевой книги пишем сообщение, заполняем строчку Имя и нажимаем добавить. Вот и всё, ничего сложного. Жду Ваши комментарии, вопросы, пожелания, отзывы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий