четверг, 20 декабря 2012 г.

Лучший блогер 2012

Дед Мороз продолжает одаривать нас подарками! Сегодня были объявлены результаты муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012". Наш блог занял 1 место! Дорогие друзья, огромное спасибо за Вашу поддержку!
"Каждый из нас по одиночке, всего лишь маленькая частичка всей вселенной... Но вместе мы сильнее всей галактики!"
Спасибо организаторам конкурса, за возможность показать свои творения. 
Спасибо жюри   за высокую оценку нашей работы!
В конкурсе участвовало много достойных блогов. Я желаю им успехов и процветания!

А вот так всё начиналось:









Блог "Хуторянка" автор Наталья Александровна Хомутова - победитель конкурса 3 место




Ну, а вот и я!

Победитель в номинации самый спортивный блог  - Баскетбольная команда "Дракон" автор блога учитель нашей школы Продан Владимир Борисович

15 комментариев:

  1. Марина Ковалева20 декабря 2012 г. в 23:01

    Поздравляем!!! Эта победа вселяет надежду на зародившуюся традицию. Скоро мы станем сомневаться, что вообще могло быть иначе.

    ОтветитьУдалить
  2. Мелкими шагами к цели ,, Победа Победа Победа ,,Поздравляю от всей души с еще одной монетой в вашу копилку наград ,, !!!!!!Ждем очередных побед ,, зеленого цвета Вам Марина Владимировна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, огромное спасибо Вам за поздравления! Я думаю, что для ребят это огромный стимул тоже быть успешными, а у них всё для этого есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина Владимировна, добрый вечер! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! Желаю неиссякаемой энергии, радости и 25 часов в сутки, чтобы на любимый блог всегда находилось время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Большое спасибо за поздравления! Постараюсь исполнять Ваши пожелания! Желаю побед и Вашему блогу! Пусть Дед Мороз одарит и Вас самыми лучшими подарками!

      Удалить
  5. Марина Владимировна!Примите мои искренние поздравления с победой в конкурсе! Дальнейших успехов и солнечного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Станиславовна, благодарю Вас за поздравления! Спасибо огромное! Желаю Вам и Вашему блогу только успехов!

      Удалить
  6. Марина Владимировна! Поздравляю ещё раз (уже на страницах Вашего блога-победителя)!!! Желаю Вашему блогу долголетия, а Вам - счастья, здоровья, семейного благополучия и... новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Анна Анатольевна, огромное спасибо за ваши поздравления! Желаю Вам, чтобы Новый год принёс новые победы!

      Удалить
  7. Уважаемая Марина Владимировна! От всей души поздравляю Вас с ПОБЕДОЙ в конкурсе! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, удачи во всех начинаниях, авторских находок, способствующих процветанию, развитию и усовершенствованию Вашего БЛОГА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Владимировна, спасибо за поздравления! Желаю Вам и Вашему блогу в новом году новых ярких побед!

      Удалить
  8. Уважаемая Марина Владимировна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Креативно, полезно, элегантно - это о Вашем блоге! Успехов Вам в блоговедении и в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Валентина Викторовна! Благодарю Вас за поздравления и оценку моего блога! Именно от Вас это слышать вдвойне приятней! Желаю Вам в новом году пополнять копилку своих достижений! Успехов, здоровья, счастья!

      Удалить
  9. Марина Владимировна! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Александровна! Спасибо! Рада и за Вас! Желаю Вашему блогу и дальше радовать нас своими интересными новостями!

      Удалить